• как быстро исправить проблему. Politeka

    как быстро исправить проблему. Politeka

    Со временем при активном использовании ноутбук может начать шуметь, особенно если попытаться открыть несколько браузеров, программ и приложений. При открытии еще и игр, а также документов может случиться «зависание» некоторых программ. Дело в том, что в этот момент ваш ПК может не справляться с нагрузкой, нагревается и активизируется работа охлаждения системы. Это может быть довольно…

  • 10 редких и очень полезных программ, которые я использую на ПК с Windows 10 уже много лет. Часть 3

    10 редких и очень полезных программ, которые я использую на ПК с Windows 10 уже много лет. Часть 3

    Прошлая часть блога про полезные программы вышла уже больше недели назад и можно продолжить рассказ, в этот раз затронув наиболее полезные утилиты, про которые знают не все пользователи ПК. Стоит отметить еще и тот факт, что большинство утилит из этого блога можно найти в портативных или портабельных версиях, которые не требуют установки и могут работать…

  • Специалисты рассказали, как IT поможет раскрыть таланты ребенка

    Специалисты рассказали, как IT поможет раскрыть таланты ребенка

    18.03.2024 10:00 679 Детский ум, как губка, жадно впитывает все получаемые знания и практические навыки. Вероятнее всего, именно они лягут в основу выбора его профессии в будущем, именно они определят успешность его карьеры. Поэтому важно здесь не идти «против природы», а дать ребенку именно то, что ему интересно, близко, а главное, будет актуально и востребовано в…

  • российская действительность / Программы, сервисы и сайты / iXBT Live

    российская действительность / Программы, сервисы и сайты / iXBT Live

    До сих пор российское интернет пространство позволяло пользователям, при желании, оставаться анонимными. Общение в мессенджерах таких как Телеграм оставалось засекреченным, как и личные данные пользователей. Хорошо это или плохо разбирать не буду, здесь у каждого свое видение и позиция, кто-то за открытость и прозрачность, а кто-то за личное пространство. На мой взгляд, в этом вопросе…

  • документы, требования и условия программы, сроки

    документы, требования и условия программы, сроки

    Мой дедушка по линии мамы был евреем, и я давно думала о получении гражданства Израиля. В 2016 году я впервые побывала в Израиле в рамках программы от проекта «Таглит». Он организовывает бесплатную десятидневную поездку для молодых людей с еврейскими корнями, чтобы познакомить их со страной. Во время путешествия я на многое обращала внимание. Особенно меня привлекла атмосфера свободы, взаимопомощи и открытости. Поэтому я стала задумываться о гражданстве и переезде, но смогла это осуществить только в 2023 году. В Израиле есть закон…

  • Как принудительно закрыть программу или игру, если они зависли

    Как принудительно закрыть программу или игру, если они зависли

    С проблемой зависания компьютера рано или поздно сталкивается каждый пользователь ПК. Чаще всего причиной становится недостаток свободной оперативной памяти: устройство не успевает обрабатывать процессы и попросту перестает реагировать на команды. Иногда вылетает окно с ошибкой или «синий экран смерти», но в основном на экране повисает последняя открытая программа.  О том, что делать в такой ситуации…

StakeOnline Casino